1. Тимашев Михаил Алексеевич Тимашев Михаил Алексеевич

Добрый день !

Подскажите пожалуйста, заполнил электронную форму для записи на подготовительные курсы, но информация о принятии сообщения не поступила.
    Как можно узнать, получена ли Вами моя заявка ?

С уважением,
    Тимашев Михаил

Уважаемый Михаил Алексеевич! Ваша заявка получена. Отправление уведомлений при отправке заполненной формы не предусмотрено.

• Тимашев Михаил Алексеевич Тимашев Михаил Алексеевич

Добрый день !
      Подскажите пожалуйста, оставлял заявку на прием ребенка на подготовителтные курсы, как узнать принят ли ли ребенок на данные курсы и когда они начнутся ?

С уважением,
      Тимашев Михаил

Уважаемый Михаил Алексеевич! Электронная форма заявки является предварительной записью и не является основанием для зачисления на курсы. Для зачисления ребёнка на курсы подготовки к школе необходимо на родительском собрании 5 сентября заключить договор об оказании платных услуг. Более полная информация о времени собрания будет опубликована в разделе «анонсы».

Уважаемый Михаил Алексеевич! Электронная форма заявки — это предварительная запись, она не является основанием для зачисления на курсы. Для зачисления ребёнка на курсы подготовки к школе необходимо на родительском собрании 5 сентября заключить договор об оказании платных услуг. На собрании Вы также более подробно узнаете о графике работы курсов. Информация о времени собрания будет размещена в разделе «анонсы».

2. Чернышева Наталья Сергеевна Чернышева Наталья Сергеевна

Добрый день.
    Будет ли дополнительный набор в 10 класс в этом году в технологический класс (математика, физика, информатика)? Есть ли вакантные места.
    С Правилами приёма ознакомлена, интересует, есть ли в принципе возможность. поступления в этом году.

Уважаемая Наталья Сергеевна! Дополнительный набор в 10 технологический класс в этом году будет, но вакантных мест немного.

3. Мосьо Виктория Викторовна Мосьо Виктория Викторовна

Здравствуйте.Подскажите,пожалуйстасроки подачи заявления для поступления в 10 класс, для иногородних.Спасибо.

Уважаемая Виктория Викторовна! Сроки подачи заявления для поступления в 10 класс не меняются. Если нет возможности присутствовать лично, можно отправить сканы документов по электронной почте: копии аттестата и вкладыша с отметками; скриншоты результатов ОГЭ с официального сайта; копию паспорта.

4. Алиев Рафаэль Кямильевич Алиев Рафаэль Кямильевич

Здравствуйте. Есть ли вакантные места для поступления в 11-й класс?

Уважаемый Рафаэль Кямильевич! Набор в 11 класс в лицее не осуществляется.

Уважаемые посетители сайта! Администрация лицея №64 не рассматривает и не отвечает на анонимные сообщения. Если Вы хотите, чтобы Ваше письмо было опубликовано, а также на него был дан ответ, укажите, пожалуйста, фамилию, имя, отчество.

5. Белей Людмила Белей Людмила

Добрый день. Есть ли места для перевода учащегося в 10 класс?
    Как и когда происходит подача заявления на приём в 10 класс?

Уважаемая Людмила! С правилами приёма в 10 класс Вы можете ознакомиться на странице «Приём в 10 класс»

6. Иванова Елена Борисовна Иванова Елена Борисовна

Добрый день. Скажите, пожалуйста, есть ли вакантные места для перевода во 2-й класс? Спасибо.

Уважаемая Елена Борисовна! Вакантных мест для перевода во 2-ой класс в лицее нет.

7. Рогозина Мария Георгиевна Рогозина Мария Георгиевна

Добрый день! Скажите,пожалуйста,когда начнется набор детей на курсы подготовки к школе 2019-2020г?

Уважаемая Мария Георгиевна! В июне на сайте лицея будет дана ссылка на предварительную запись на курсы подготовки к школе, заключение договоров (набор на курсы) будет осуществляться в сентябре 2019 года.

8. Егорова А Е. Егорова А Е.

Скажите пожалуйста, для поступающих в 8 класс, будет выставлена демо версия по математике и русскому?
    Или работа прошлого года?
    Спасибо. С Уважением Александра

Уважаемая Александра! Демо версия будет выложена 6 мая.

9. Попов Михаил Попов Михаил

Здравствуйте! Вам пишет участник «Звездного часа-2019» (победа по истории). Подскажите, пожалуйста, где можно посмотреть видеорепортаж с мероприятия? Хотелось бы иметь не только фото, тем более что программа была музыкальная.
    Заранее спасибо!

Уважаемый Михаил! Видеорепортаж с мероприятия нигде не опубликован, т.к. мы делаем только техническую съёмку.