1. Алушина Анастасия Андреева Алушина Анастасия Андреева

Проживаем на Беговой 11, хотим поступить к вам в 1-й класс, насколько высока вероятность поступления? И что для этого необходимо сделать? Будет ли помимо подачи документов тестирование?
    Спасибо!

Уважаемая Анастасия Андреевна! Всю информацию о правилах поступления в 1-й класс Вы можете узнать на странице «Приём в 1-й класс».

2. Васильев Александр Васильев Александр

Добрый день! Хотим записать на секцию футбола сына 14 лет и дочь в бассейн 9 лет. Возможно ли это если мы не учимся в лицее???

Уважаемый Александр! Запись в ОДОД учащихся из других ОО осуществляется после 5 сентября при наличии мест и отсутствии ограничений Роспотребнадзора.

3. Ушаков Игорь Владимирович Ушаков Игорь Владимирович

Добрый день. Прошу записать на прием к директору,

Уважаемый Игорь Владимирович! Вы записаны на прием к директору на 7 июня в 15.45.

4. Тимофеева Елизавета Александровна Тимофеева Елизавета Александровна

Добрый день! Хотим в следующем году попасть в Ваш лицей на подготовительные курсы к 1 классу.
    Скажите пожалуйста когда начинается запись?

Уважаемая Елизавета Александровна! На предшкольную подготовку «На старт!» на 2022-2023 учебный год запись начнется с 24.05.22

5. Свиридова Ольга Евгеньевна Свиридова Ольга Евгеньевна

Добрый день, где можно увидеть результаты районного конкурса «Юный исследователь»? Спасибо

Уважаемая Ольга Евгеньевна! Итоги районного конкурса проектных работ «Юный исследователь» подведены. С результатами конкурса школы района ознакомлены 17.05.2022. За результатами необходимо обращаться по месту обучения.

6. Митина Светлана Александровна Митина Светлана Александровна

Добрый день. Подскажите, пожалуйста, какого числа будет последний звонок в этом году?

Уважаемая Светлана Александровна! Праздник Последнего звонка для учащихся 11 классов состоится 25 мая в 12.00, для учащихся 9 классов — 17 мая в 14.00, праздник для учащихся 4-х классов «На новую ступень» — 19 мая в 10.30.

7. Ульянова Ольга Александровна Ульянова Ольга Александровна

Добрый день! Мой сын хотел бы перейти из НВМУ к Вам в 10 класс, профиль социально-экономический. Подскажите к Вам нужно приезжать, или подать заявление можно раньше?

Уважаемая Ольга Александровна! Всю информацию о приёме Вы можете узнать на странице «Приём в 10 классы».

8. Наталья Юрьевна Шатрова Наталья Юрьевна Шатрова

Добрый день, подскажите пожалуйста, есть ли в лицее летний лагерь?

9. Басова Лариса Андреевна Басова Лариса Андреевна

Добрый день. Интересует вопрос перевода в 3 класс вашего лицея. Осенью говорили узнавать в конце учебного года. Когда и по какому телефону можно обратиться?

Уважаемая Лариса Андреевна! Вакантных мест для перевода в 3 класс в лицее не появилось.

10. Кимбер Д.В. Кимбер Д.В.

С прошлой недели не зачисляются средства на карту питания дочки, ученицы 6 «Д» класса. И до конца недели не обещают зачисления. С моей банковской карты средства списаны. В каком ключе рассматривать данную незаконную блокировку средств и в какой контролирующий орган посоветуете обратиться?

Добрый день! В лицее с прошлой недели не работает шлюз, который отвечает за обмен данными между картами, счётами школьников. Оборудование подлежит замене, заявка отправлена. Дети и родители предупреждены классными руководителями о технических неполадках, от нас не зависящих. Надеемся, что после каникул проблема будет решена.