Уважаемая Ирина Анатольевна!
      Мы не вправе дать Вам ответ, поскольку Вы не являетесь родителем обучающегося 3Г класса.

1. Родионова Елена Николаевна Родионова Елена Николаевна

Уточните, пожалуйста, в каком разделе сайта лицея можно посмотреть расписание элективных занятий для 9 классов.

Уважаемая Екатерина! Если Вы хотите, чтобы Ваше письмо было опубликовано, а также на него был дан ответ, укажите, пожалуйста, фамилию, имя, отчество.

2. Самойлов Иван Васильевич Самойлов Иван Васильевич

Добрый день. Ищу репетитора по математике для 5-го класса. Ваши педагоги могут помочь?

Уважаемый Иван Васильевич! Лицей не занимается организацией частных индивидуальных занятий.

3. Чешева Татьяна Владимировна Чешева Татьяна Владимировна

Добрый день. В связи с внештатной ситуацией по смене места жительства и необходимостью переезда, мы купили квартиру в доме, который относится (прикрепление) к лицею 64. На данный момент обучаемся в специализированном физико-математическом лицее.
    Подскажите пожалуйста, сможет ли Лицей принять ребенка в 5 класс с третьей четверти. Либо нам необходимо будет осуществить переход в лицей сразу в 6 класс.

Уважаемая Татьяна Владимировна! Зачисление во 2-11 классы производится только при наличии вакантных мест. В 5-11 классы зачисление производится по результатам индивидуального отбора. Более подробную информацию можно узнать по телефону 342-61-10 (с декабря 2017г. 246-03-64).

4. Авагимян Екатерина Валентиновна Авагимян Екатерина Валентиновна

Добрый день! В связи с переездом в Санкт-Петербург с выбором школы мы остановились на вашем лицее .Когда я могу узнать и подойти по поводу зачисления в школу детей(4 кл. и 8 кл.)? Заранее благодарю

Уважаемая Екатерина Валентиновна! К сожалению, вакантных мест в нашем лицее нет.

5. Багдасарян Лилит Ревиковна Багдасарян Лилит Ревиковна

добрый вечер.хотим к Вам на следующий год в 5-класс.сейчас учимся в 661 школе 4-йкласс.в какие дни и к кому можно обращатся Спасибо.

Уважаемая Лилит Ревиковна! На данный момент мы не планируем приём в 5 класс на следующий год в связи с отсутствием вакантных мест. Более точную информацию Вы сможете получить в апреле месяце.

6. Степанова Мария Владимировна Степанова Мария Владимировна

Добрый день ! Сегодня ребята и в том числе моя дочь купили в столовой коктель Novelia молочный, так его пить невозможно,он испорчен ! а срок годн стоит нормальный) Это значит не правильное хранение или я….) Он свернулся ,а вкус что всем аж дурно стало ,выплюнули ! А стоит он порядочно )) Она мне позвонила,я сказала ей отдать в столовую,а там им сказали ничего не знаем ! они,ребята 11 «в» класса оставили их на столах в столовой) Огромная просьба разобраться ! Это же детская столовая как же так) Отравиться можно молочкой и очень серьёзно )

Уважаемая Мария Владимировна! За ассортимент и качество продукции в столовой лицея отвечает ОАО «Рождественское», с которым у нас заключён договор на обеспечение питанием. Мы со своей стороны постараемся проследить, чтобы учащиеся были обеспечены качественными продуктами.

7. Авдеева Александра Вадимовна Авдеева Александра Вадимовна

Добрый день,
    Пожалуйста, уточните следующую информацию:
    -Возможен ли перевод школьника-иностранца (в данный момент обучается в 10-ом классе международной школы Герценовского университета), гражданство Корея. Отец работает по трудовому контракту на строительстве Лахта-центра, семья находится на территории РФ на основании сопроводительного приглашения.
    -Какой набор документов необходимо иметь при себе, возможно ли обучение иностранного гражданина в школе (регистрация на территории СПб присутствует) . Русским языком школьник владеет, хочет углубленно изучать математику и физику для дальнейшего поступления в физ-мат университет, а в школе при Герценовском университете этого нет.
    -Когда будет проводиться тестирование, собеседование, вступительные испытания для поступления в класс, какие необходимы документы.
    Заранее благодарю за ответ.

Уважаемая Александра Вадимовна! Вакантных мест в 10 классе лицея нет.

8. Спиридонова Александра Андреевна Спиридонова Александра Андреевна

Здравствуйте,в заявлении для подготовке к школе написано,что начало с 26.10.Возможно ли подать на днях заявление и попасть на подготовку.Заранее спасибо.

Уважаемая Александра Андреевна! Договоры заключались 20 и 21 сентября. В заявлении опечатка. Занятия начались 26.09.17. Эта информация была озвучена на родительском собрании 14.09.17.