1. Смирнов Кирилл Смирнов Кирилл

Здравствуйте. Я бы хотел перейти в вашу школу в 8 класс. Что надо для этого сделать?

Уважаемый Кирилл! Набор в 8-е классы производится только при наличии вакантных мест. О правилах приёма можно узнать на странице «поступление в 8 класс«

2. Алмазов Рустем Ильдусович Алмазов Рустем Ильдусович

Здравствуйте!как записаться на приём к директору,по поводу перехода в вашу школу,во второй класс,в связи с переездом на Богатырский пр?

Уважаемый Рустем Ильдусович! Вакантных мест для перевода во второй класс в нашем лицее нет. Записаться на приём к директору можно по телефону канцелярии 246-03-64.

3. Гришова Лариса Александровна Гришова Лариса Александровна

Здравствуйте,у меня два вопроса:
    1.Если всё-таки вам достроят начальную школу ,расширится ли список адресов относящихся к школе и какой фактический у нее будет адрес?
    2.У меня в этом году старший сын заканчивает в вашем лицее 11 класс, младшему в первый идти через три года,есть ли какая то надежда попасть в лицей,будучи прописанным в другом микрорайне

Уважаемая Лариса Александровна!К сожалению, мы не сможем ответить на ваши вопросы. Строительство начальной школы заморожено, и мы не знаем, когда её достроят. Списки территорий, относящихся к конкретным школам, разрабатывает и утверждает Отдел образования на каждый новый учебный год. Нормативные документы по приёму в первый класс каждый год меняются, сложно сказать, какие будут правила через 3 года.

4. Багаева Елена Анатольевна Багаева Елена Анатольевна

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, когда будет собрание для родителей, дети которых идут в сентябре в 1 класс? Спасибо.

Уважаемая Елена Анатольевна! Информация о дате собрания для родителей первоклассников 2018-2019 учебного года будет размещена на главной странице сайта в разделе «анонсы».

5. Хлебникова Екатерина Владимировна Хлебникова Екатерина Владимировна

Вполне может ситуация изменится за этот период. Также кто-то переезжает и меняет школу… Каким образом можно узнать о появлении вакантных мест в вашей школе? Есть ли возможность быть занесенными в какой-то резерв?

Уважаемая Екатерина Владимировна! Наш лицей переполнен. По всем вопросам устройства в школу Вам следует обратиться в Отдел образования Приморского района по адресу: ул.Школьная, дом 29.

6. Хлебникова Екатерина Владимировна Хлебникова Екатерина Владимировна

Добрый день, имеются ли вакантные места для поступления в 3 класс на будущий 2018-2019 год? Переезжаем из г. Киров, текущий год дочь заканчивает в Кирове 2 класс. Она отличница, имеются дипломы и грамоты об участии в олимпиадах. Спасибо

Уважаемая Екатерина Владимировна! Вакантных мест для поступления в 3 класс на будущий год в лицее нет.

7. Чернышова Анна Васильевна Чернышова Анна Васильевна

Здравствуйте! Купили квартиру в районе лицея. Будет ли принят ребенок в 5 класс? Или для этого тоже нужны вакантные места?

Уважаемая Анна Васильевна! Для поступления в 5 класс вашего ребёнка также должны быть вакантные места.

8. Нещерет Ольга Сергеевна Нещерет Ольга Сергеевна

Добрый день. В связи с продлением каникул для начальной школы уточните, пожалуйста, как будут работать группы подготовки к школе «на старт». Заранее спасибо.

Уважаемая Ольга Сергеевна! Занятия на курсах подготовки к школе «На старт!» будут работать по обычному расписанию, в том числе и занятия для родителей 31.03.18.

9. Боровиков Виталий Николаевич Боровиков Виталий Николаевич

Добрый вечер! Прошу дать официальный ответ на электронное заявление 21147119 от 22 января 2018г. о зачислении в первый класс. Спасибо

Уважаемый Виталий Николаевич! Сегодня, 21.03.18г., Вам выслан отказ с формулировкой «отсутствие свободных мест в ОО».

10. Никитина Элана Хайбуллаевна Никитина Элана Хайбуллаевна

Добрый день! Подскажите, когда будет собрание первоклассников в 2018 г? Нас как-то оповестят? Спасибо.

Уважаемая Элана Хайбуллаевна! Собрание для родителей будущих первоклассников состоится в конце мая 2018г., информация о дате и времени проведения будет опубликована на главной странице сайта лицея в разделе «Анонсы».