1. Эльмира Эльмира

добрый день!
    для девочки 6 класса какая школьная форма необходима. единая форма? спасибо

Уважаемая Эльмира! С Положением о школьной форме и внешнем виде учащихся Вы можете познакомиться в разделе «ученикам». По вопросу единой формы для конкретного класса Вам необходимо обратиться к классному руководителю.

2. Сулейманова Индира Ринатовна Сулейманова Индира Ринатовна

Подскажите, где можно узнать о зачислении ребёнка в подготовительный класс?

Уважаемая Индира Ринатовна! Заключение договора с родителями о платных услугах (зачисление на курсы предшкольной подготовки) будет проходить в начале сентября. Следите за объявлениями на сайте о дате проведения родительского собрания для предшкольной подготовки, сразу после которого состоится заключение договора о предоставлении платной услуги.

3. Зеленина Екатерина Сергеевна Зеленина Екатерина Сергеевна

Добрый день! Списки учеников 10 классов где можно посмотреть?

Уважаемая Екатерина Сергеевна! Списки учеников, зачисленных в 10-е классы, вывешены на крыльце у входа в лицей.

4. Сысолятин Виталий Иванович Сысолятин Виталий Иванович

Добрый день! Подавали заявление на зачисление в 10-й класс Сысолятина Данилы Витальевича. Хотели узнать зачислен ли ученик?

Добрый день, Виталий Иванович! Сысолятин Данила не прошёл по рейтингу на зачисление в 10-й класс.

5. Вишнякова Татьяна Вишнякова Татьяна

Добрый день! Покупаю квартиру рядом с лицеем, остальные школы далеко. Подскажите, есть ли возможность перевести ребенка в 6й класс?

Уважаемая Татьяна! К сожалению, вакантных мест для перевода в 6 класс в нашем лицее нет.

6. Маркина Мария Александровна Маркина Мария Александровна

Добрый день! Мы хотели бы перевести ребенка в 10-й класс специализация физика-математика-информатика в лицей 64.
    Подскажите, как передать заявление для поступающего, куда, кому и ко скольки занести.
    Заранее спасибо за ответ!

Уважаемая Мария Александровна! О порядке поступления в 10 класс Вы можете узнать на странице «Поступление в 10 класс«. Телефон для справок 246-03-64 (канцелярия лицея).

7. Гуренева Наталья Алексеевна Гуренева Наталья Алексеевна

Здравствуйте ,хотим ребенка перевести в ваш лицей в 7й класс.Подскажите пожалуйста порядок действий,какие документы нужны и имеются ли свободные места??

Уважаемая Наталья Алексеевна! Вакантных мест для перевода в 7 класс в нашем лицее нет.

8. Мальцева Елена Сергеевна Мальцева Елена Сергеевна

Добрый день! Планируем переезд в приморский район. Хотим перевестись в ваш лицей во второй класс. Что для этого требуется? Можно ли рассчитывать на место при условии, что будет предоставлен договор аренды в доме, прикрепленному к вашему лицею?

Уважаемая Елена Сергеевна! Вакантных мест для перевода во второй класс в лицее нет. Лицей переполнен, и мы не смогли бы принять Вашего ребёнка, даже если бы Вы были прописаны в домах, прикреплённых к нашему лицею. По всем вопросам устройства в школу Вам следует обратиться в Отдел образования Приморского района по адресу: ул.Школьная, дом 29.

9. Алексеева Ирина Алексеевна. Алексеева Ирина Алексеевна.

Здравствуйте.Я писала сообщение 01.05.Есть ли для меня ответ?

Уважаемая Ирина Алексеевна! Ответ Вам был отправлен 03 мая на почту, указанную в адресе сообщения. Просим Вас позвонить в канцелярию лицея по телефону 246-03-64.

10. Любушкина Светлана Сергеевна Любушкина Светлана Сергеевна

Здравствуйте,обязательно ли посещение бассейна в старших классах в вашей школе?

Уважаемая Светлана Сергеевна! В этом учебном году обучающиеся старших классов (10-11 кл.) в рамках программы по физической культуре посещали бассейн в октябре и апреле. Освобождены от посещения бассейна были только обучающиеся, имеющие медицинские противопоказания.