1. Наталья Наталья

Разве учащиеся 6 классов не могут принимать участие в олимпиаде по английскому языку(по плану сегодня,2октября, в 14.00)?
    Зачем тогда они принимали участие в отборочном туре,25 сентября ?
    Хотелось бы, чтобы учителя заранее и подробно всё объясняли своим ученикам.

Уважаемая Наталья! В отборочном туре олимпиады по английскому языку могут принять участие все желающие. На школьный тур допускаются только те, кто был отобран для участия в нём. Если ваш ребёнок был отобран для участия в школьном туре, но не был оповещён об этом, он может подойти к председателю методического объединения учителей английского языка Литовченко Е.В. (каб.19).

2. Баграмов Илья Владимирович Баграмов Илья Владимирович

Здравствуйте!! Подскажите, где на сайте можно найти плановые контрольные работы и зачеты по предметам на 2017-18 год. Интересует 9 класс. Спасибо.

Уважаемый Илья Владимирович! Информацию о плановых контрольных работах и зачётах можно найти в рабочих программах по предметам. Ссылка на рабочие программы находится на странице образование в разделе «Сведения об образовательной организации» и в разделе «образование» главного меню на странице урочная деятельность.

3. Марина Марина

Здравствуйте.Мы недавно переехали в Приморский район. Дом, в котором мы зарегистрированы с сентября 2018 г. относится к лицею 64. Будет ли у нас возможность поступить в Ваш лицей в следующем году.

Уважаемая Марина! Регистрация в домах, закреплённых за образовательными учреждениями, даёт право на зачисление только в 1-ый класс. Во все остальные классы приём детей осуществляется при наличии вакантных мест. О наличии вакантных мест можно будет узнать в мае 2019 года по телефону 346-03-64 (канцелярия лицея).

4. Макаричева Екатерина Александровна Макаричева Екатерина Александровна

Добрый день. Можно ли ещё записаться на курсы подготовки к школе?

Уважаемая Екатерина Александровна! Набор на курсы подготовки к обучению в школе «На старт!» 2018-2019 учебного года завершён, группы укомплектованы.

5. Александр Александр

Здравствуйте.

Когда появится расписание занятий в ОДОД на 2018-2019 учебный год?

6. Наталья Наталья

Нужно ли письменное заявление для участия в школьной олимпиаде?
    В образце заявления указывается, что оно пишется на имя директора лицея, хотелось бы уточнить в какие сроки и через кого его лучше передавать?
    И второй вопрос.
    Мы зарегистрировались на сайте для участия в олимпиаде.Нам должно прийти (на электронную почту или каким-то другим образом) подтверждение того, что наша заявка принята?

• Наталья Наталья

Или подтверждение будет в «личном кабинете» ?

Уважаемая Наталья! Достаточно зарегистрироваться на портале «Олимпиадное движение». Ваша заявка будет согласована ближе к дате олимпиады.

7. Ксения Ксения

Здравствуйте! Возможен ли переход, к вам в школу, на следующий учебный год, в 5 класс? К кому можно обратиться с этим вопросом? Переехали на Богатырский 57к3.

Уважаемая Ксения! О наличии вакантных мест в 5 классах и их количестве мы будем знать в мае 2019 года. Следите за информацией на сайте или узнавайте по телефону 246-03-64.

8. Купцова Ирина Купцова Ирина

Доброе утро.
    Не могу найти где оставить заявку на участие ребенка в олимпиаде?!
    Можно ссылку!?

Уважаемая Ирина! Ссылка на портал «Олимпиадное движение» размещена на странице «олимпиады и конкурсы» (раздел «образование»).

9. Аполинская Екатерина Сергеевна Аполинская Екатерина Сергеевна

Добрый день! Поздравляю коллектив 64 лицея с Новым учебным годом! Подскажите, пожалуйста, возможно ли записать ученицу 3 класса в секцию по футболу? Если такой шанс есть, как можно связаться с Андреем Семеновичем? Заранее спасибо!

Уважаемая Екатерина Сергеевна! Большое спасибо за поздравление! К сожалению, секции по футболу для девочек в лицее нет.

10. Родионова Елена Николаевна Родионова Елена Николаевна

Подскажите, пожалуйста, к кому можно обратиться с вопросом по Единой карте школьника? Хотела пополнить счет в Сбербанке, но получатель счета не обнаружен.

Уважаемая Елена Николаевна! С нового учебного года питание учащихся будет обеспечивать другая фирма. С информацией по этому вопросу Вы можете ознакомиться в новостях на главной странице сайта.