Пожелания

1. Болгар Владимир Георгиевич Болгар Владимир Георгиевич

Поздравляем весь педагогический коллектив и сотрудников лицея 64 с Днем защиты детей!
    Мы , как и все родители, рады что вы есть.
    Желаем всем здоровья, успехов и благополучия!

1 июня 2021
    Родители ученика Болгара Радена

Уважаемый Владимир Георгиевич! Большое спасибо за тёплые слова и пожелания! Взаимно желаем Вам, Вашей семье и всем родителям наших учеников отличного самочувствия и успехов во всех делах!

2. Колмакова Наталия Геннадиевна Колмакова Наталия Геннадиевна

Здравствуйте! Сегодня на родительском собрании классный руководитель еще раз обращала внимание на соблюдение ПДД детьми и призывала быть очень внимательными, когда дети идут в школу, из-за большого количества машин возле школы. Пожалуйста, по утрам открывайте хотя бы одну створку ворот напротив дома 61 или сделайте там калитку. Это было бы очень удобно детям и существенно уменьшило бы риск попасть под машину.

Уважаемая Наталия Геннадиевна! Согласно Постановления правительства Российской Федерации № 1006 от 02.08.19 «Требования к антитеррористической защищенности объектов (территорий) Министерства просвещения Российской Федерации и объектов (территорий), относящихся к сфере деятельности Министерства просвещения Российской Федерации» для входа на территорию лицея должна быть открыта только центральная калитка.