1. Павлова Татьяна Андреевна Павлова Татьяна Андреевна

Можно где-то посмотреть варианты вступительных экзаменов в 5 класс прошлых лет?

Уважаемая Татьяна Андреевна! Демо версии мы не размещаем. Работа будет составлена в соответствии с ФГОС НОО по материалам, независимо от специфики программы в начальной школе.

2. Коваленко Ольга Сергеевна Коваленко Ольга Сергеевна

Здравствуйте. Можно ещё подать анкету для поступления в 5 класс?

Уважаемая Ольга Сергеевна. Подать заявление в 5 класс уже нет возможности.

3. Смирнов Илья Влдадимирович Смирнов Илья Влдадимирович

добрый день
    Вами названа была дата 15 мая для сообщения списков зачисленных в 1ый класс.
    Я нигде не могу найти информацию — где искать?

Уважаемый Илья Владимирович! Рассылка приглашений для оформления документов с 15.05 только для тех, кто имеет преимущественное право зачисления на обучение (у кого братья и сёстры обучаются в нашем лицее). Для уточнения просим Вас позвонить по телефону 246-03-65, Марина Алексеевна Желнина, заместитель директора по УВР начальной школы.

4. Никитина Надежда Игоревна Никитина Надежда Игоревна

Подскажите, пожалуйста, как узнать, принята ли отправленная анкета для поступления на дополнительные места в 5-8 класс? В тестировании в мае будут учавствовать все, на кого заполнены анкеты?

Уважаемая Надежда Игоревна! Все ответы получены. 17 мая Вам будет отправлено письмо с информацией о процедуре индивидуальных конкурсных испытаний.

5. Егоров Артем Павлович Егоров Артем Павлович

Подскажите, где можно найти примеры конкурсных работ прошлых лет для поступления в 5 класс?

Уважаемый Артем Павлович! Демо версии мы не размещаем. Работа будет составлена в соответствии с ФГОС НОО по материалам, независимо от специфики программы в начальной школе.

6. Алена Алена

Подбираю школу для ребенка, рейтинг у Вашей школы радует,но почему на сайте нет ни одного фото администрации и учителей? Хотелось бы иметь представление о коллективе школы,это важно.

Добрый день, Алена! Вся информация о коллективе работников лицея находится в разделе «О лицее-визитная карточка-коллектив».

7. Родители 10 Б Родители 10 Б

Здравствуйте уважаемая администрация. Вопрос по учителю физики. Уроков нет, знания наши дети , учась в физико-матиматическом классе, не получают, но зато оцениваюся по всей строгости. Разъяснения, полученные от куратора 10 классов не очень-то обнадежили. Да и отметки по математике не радуют. Удивительно, после отметок 4 и 5 у сильного учителя лицея, съехать на полностью противоположные. Хочется верить, что какое-то решение последует. Проблема острая.

Уважаемые родители 10б класса! Вопрос об организации учебного процесса можно обсудить, записавшись на приём к директору Татьяне Михайловне Прокофьевой (тел.246-03-54, часы приёма: вторник 15.00-17.00, каб.3.27) или заместителю директора, курирующему 10 классы, Анне Ильиничне Мочкиной (тел.246-03-73, часы приёма: пятница 15.00-17.00, каб.32).

8. Блиц Роман Николаевич Блиц Роман Николаевич

Здравствуйте, как попасть на прием к директору лицея ?

Уважаемый Роман Николаевич! Директор лицея Татьяна Михайловна Прокофьева ведёт приём по предварительной записи. Запись осуществляется по телефону 246-03-54. Часы приёма: вторник 15.00-17.00, каб.3.27.

9. Иванова Елена Борисовна Иванова Елена Борисовна

Добрый день. Скажите пожалуйста, есть ли вакантные места для перевода в 4 класс на 2021-2022 гг обучения.
    Куда и в какое время можно подойти для собеседования?

Уважаемая Елена Борисовна! Классы в лицее переполнены, вакантных мест нет.

10. Лаврентьева Анна Николаевна Лаврентьева Анна Николаевна

Добрый день ,скажите пожалуйста — может ли ребенок 4 класса расплачиваться в буфете картой paypal с телефона ? Или возможен только наличный расчет или школьная карта .

Уважаемая Анна Николаевна! Оплата банковскими картами в лицейской столовой не производится, только картой школьника или наличными деньгами.