Press "Enter" to skip to content

Всего 5 сообщений

Ваше сообщение

1. Исакова Ольга Александровна Исакова Ольга Александровна

Добрый день!
    Поздравляю всех сотрудников нашего замечательного лицея с приближающимся Днем Знаний! Выражаю огромную благодарность за вашу работу, хочу пожелать сил, здоровья, терпения и удовольствия от результатов вашей профессиональной деятельности!!)
    Отдельные слова благодарности нашей учительнице Король Марине Валерьевне! Замечательный Педагог, в котором сочетаются доброта, отзывчивость и внимание с требовательностью и строгостью. Дочка с радостью и с желанием ходит в школу, а ведь это и есть — удачный старт для детей!
    Спасибо большое всему коллективу! Удачи и дальнейшего процветания лицею)

• Администратор сайта Администратор сайта

Уважаемая Ольга Александровна! Большое спасибо за слова благодарности коллективу лицея, поздравления и пожелания. Поздравляем в Вашем лице всех родителей, а также учащихся лицея с наступающим новым учебным годом! Надеемся на дальнейшее плодотворное сотрудничество!

2. Николаева Елена Павловна Николаева Елена Павловна

Приношу свою глубокую благодарность учительнице начальных классов Шведюк Елене Геннадьевне !
    Елена Геннадьевна учительница моего сына Павла и я очень благодарна судьбе за то, что мой ребенок попал в ее класс. Профессионализм, терпение, выдержка, невероятное трудолюбие — вот неполный перечень качеств нашей учительницы. Ученики, и мы родители вместе с ними, посетили почти все музеи нашего города. Примечательно, что это были не обычные экскурсии: до посещения музея дети готовились к этому событию под руководством Елены Геннадьевны, а после музея каждый ребенок писал или рисовал о своих впечатлениях. Больше всего меня впечатляет, что в стороне от общественной жизни класса не остался ни один ребенок. В каждом она смогла увидеть скрытые таланты. Когда на сцене в спектаклях на различных праздниках принимали участие практически все ученики класса, я была приятно удивлена. Большое внимание Елена Геннадьевна уделяет развитию у детей интереса к культурному, историческому наследию нашего народа. Меня всегда радует, что несмотря на бурную общественную деятельность, наш класс всегда в числе первых по успеваемости. При своей требовательности к строгой дисциплине Елена Геннадьевна находила силы и терпение на непоседливых и гиперактивных учеников. Мне, как маме было приятно ходить на родительские собрания, так как о каждом ученике она отзывалась с теплотой и подчеркивала позитивные черты каждого ребенка. Культурные мероприятия, праздничные вечера с увлекательной программой в классе, выезды на природу сдружили не только детей, но и родителей.
    Спасибо Вам, Елена Геннадьевна !

3. Ирина Владимировна Ирина Владимировна

Здорово, что у лицея теперь такой удобный и понятный сайт! Все, что хотелось узнать, быстро нашла.

• Администратор сайта Администратор сайта

Спасибо! Мы над ним долго работали, радует, что не напрасно!