Press "Enter" to skip to content

Всего 23 сообщений

Ваше сообщение

1. Агеева Ольга Сергеевна Агеева Ольга Сергеевна

Доброго дня). Закончился учебный год 2019-2020, а с ним и 4 четверть нашего дистанционного обучения. Про него и хочется написать. Милые, дорогие, уважаемые наши учителя, спасибо вам огромное! Это было нелегкое время для детей и родителей. Всем пришлось во всё вникать, чему-то заново учиться и приспосабливаться к новым условиям. Стали видны все «шероховатости» наших детей – кто где что не доучил, не досмотрел, не доделал… Но вы нас не оставили. Школьный обучающий процесс не остановился, он шел полным ходом с отдачей и взаимопомощью. Так как дети у нас разновозрастные, хочется написать о средней и младшей школах в сложное время дистанционного обучения…
    Огромное спасибо учителям 6 «В» класса. Надежда Алексеевна Чижикова (математика), Ольга Владимировна Тамазян (русский язык, литература), Юлия Геннадьевна Платонова (история, обществознание), Ирина Ивановна Вышинская (английский язык), Алла Геральдовна Долгова (английский язык) и все наши замечательные учителя – предметники, спасибо вам всем вместе и каждому в отдельности за ваши знания, а, главное, за ваш позитив, юмор, оптимистический настрой, доброту и поддержку! Конечно, отдельная благодарность нашему классному руководителю – Голубевой Елене Александровне – за то, что всё было вовремя, за информацию, которая доходила до учеников и родителей быстро и понятно, за понимание, беспокойство за каждого ребенка и настрой на лучшее. Наше дистанционное родительское собрание в конце года было очень тёплым и душевным.
    Также очень хочется поблагодарить учителя 3 «Д» класса – Ларису Юрьевну Лось. Спокойная, отзывчивая, всегда даст нужный и такой правильный совет по каждому своему ученику. С ней процесс ДО был такой же понятный и спокойный, как весь предыдущий год. Спасибо за каждое Ваше слово и, особенно, за дистанционный классный час, проведённый в конце учебного года для детей! Дочка после него пребывала в прекрасном настроении весь следующий день.
    Спасибо вам, наши Учителя, наши Педагоги, за почти круглосуточную обратную связь, за то, что вы были открыты и детям, и нам – родителям, за вашу работу в столь непривычных и сложных условиях, за ваш колоссальный труд (чего только стоили, наверное, проверки высланных вам работ – перевернутых, не очень четко сфотографированных, не очень разборчиво написанных), за вашу поддержку.
    С вами мы всё преодолеем, со всем справимся и пойдём уверенным шагом дальше. Спасибо вам за наших детей! И будьте всегда здоровы и счастливы!

• Администратор сайта Администратор сайта

Уважаемая Ольга Сергеевна! Большое спасибо Вам за добрые слова и за помощь, оказанную в такой непростой период! Верим, что вместе мы справимся со всеми трудностями! Желаем Вам и в Вашем лице всем нашим ученикам и родителям крепкого здоровья и отличного отдыха!

2. Герасимова Ирина Арсеньевна Герасимова Ирина Арсеньевна

От лица родительского комитета 4 «В» класса хочу поблагодарить руководство Лицея и организаторов за проведение спортивно-патриотической игры «Орленок»! Это замечательная и необходимая для детей традиция. Игра помогает ребятам сплотиться, проявить свои особые качества, развивает у них чувство патриотизма и гордости за свою страну.

• Администратор сайта Администратор сайта

Добрый день, Ирина Арсеньевна! Благодарим Вас за высокую оценку таких значимых для нас мероприятий. Рады, что лицейская жизнь и проблемы воспитания современной молодёжи вызывают у родителей живой интерес! Надеемся на совместное сотрудничество в этом непростом вопросе.

3. Ильясова Валентина Викторовна Ильясова Валентина Викторовна

Большое спасибо организаторам спортивно-патриотической игры «Орлёнок 2020». Было видно, что дети с удовольствием принимают участие в игре. В процессе мероприятия ребята смогли показать навыки работы в команде. В ходе подготовки к игре ученики получили углубленные знания по медицине и истории ( спасибо нашему учителю Лось Ларисе Юрьевне). Очень важно, что каждый учащийся смог принять активное участие в подготовке и игре.

• Администратор сайта Администратор сайта

Добрый день, Валентина Викторовна! Мы благодарим Вас за тёплые слова и за интерес к лицейской жизни!