Press "Enter" to skip to content

Всего 21 сообщений

Ваше сообщение

1. Герасимова Ирина Арсеньевна Герасимова Ирина Арсеньевна

От лица родительского комитета 4 «В» класса хочу поблагодарить руководство Лицея и организаторов за проведение спортивно-патриотической игры «Орленок»! Это замечательная и необходимая для детей традиция. Игра помогает ребятам сплотиться, проявить свои особые качества, развивает у них чувство патриотизма и гордости за свою страну.

• Администратор сайта Администратор сайта

Добрый день, Ирина Арсеньевна! Благодарим Вас за высокую оценку таких значимых для нас мероприятий. Рады, что лицейская жизнь и проблемы воспитания современной молодёжи вызывают у родителей живой интерес! Надеемся на совместное сотрудничество в этом непростом вопросе.

2. Ильясова Валентина Викторовна Ильясова Валентина Викторовна

Большое спасибо организаторам спортивно-патриотической игры «Орлёнок 2020». Было видно, что дети с удовольствием принимают участие в игре. В процессе мероприятия ребята смогли показать навыки работы в команде. В ходе подготовки к игре ученики получили углубленные знания по медицине и истории ( спасибо нашему учителю Лось Ларисе Юрьевне). Очень важно, что каждый учащийся смог принять активное участие в подготовке и игре.

• Администратор сайта Администратор сайта

Добрый день, Валентина Викторовна! Мы благодарим Вас за тёплые слова и за интерес к лицейской жизни!