Press "Enter" to skip to content

Всего 7 сообщений

Ваше сообщение

1. Денисенко Сергей Юрьевич Денисенко Сергей Юрьевич

Благодарим заместителя директора лицея Санникову Елену Вадимовну за организацию домашнего обучения нашего сына Денисенко Михаила, ученика 11-Г класса.
    Большое спасибо классному руководителю Коцага Оксане Анатольевне, учителям Сериковой Людмиле Ивановне, Новиковой Ирине Александровне, Соколовой Ольге Владимировне, Агарковой Ирине Геннадьевне, Белобратовой Анне Александровне, Анищенко Юлии Михайловне.
    Отдельная благодарность за поддержку Мишиного духа тренеру школьной баскетбольной команды Крыловой Наталье Николаевне.
    Родители Миши Денисенко — Сергей Юрьевич и Оксана Николаевна

• Администратор сайта Администратор сайта

Уважаемые Сергей Юрьевич и Оксана Николаевна! Спасибо! Желаем здоровья и удачи всей вашей семье! Гордимся своим учеником!

2. Исакова Ольга Александровна Исакова Ольга Александровна

Добрый день!
    Поздравляю всех сотрудников нашего замечательного лицея с приближающимся Днем Знаний! Выражаю огромную благодарность за вашу работу, хочу пожелать сил, здоровья, терпения и удовольствия от результатов вашей профессиональной деятельности!!)
    Отдельные слова благодарности нашей учительнице Король Марине Валерьевне! Замечательный Педагог, в котором сочетаются доброта, отзывчивость и внимание с требовательностью и строгостью. Дочка с радостью и с желанием ходит в школу, а ведь это и есть — удачный старт для детей!
    Спасибо большое всему коллективу! Удачи и дальнейшего процветания лицею)

• Администратор сайта Администратор сайта

Уважаемая Ольга Александровна! Большое спасибо за слова благодарности коллективу лицея, поздравления и пожелания. Поздравляем в Вашем лице всех родителей, а также учащихся лицея с наступающим новым учебным годом! Надеемся на дальнейшее плодотворное сотрудничество!

3. Николаева Елена Павловна Николаева Елена Павловна

Приношу свою глубокую благодарность учительнице начальных классов Шведюк Елене Геннадьевне !
    Елена Геннадьевна учительница моего сына Павла и я очень благодарна судьбе за то, что мой ребенок попал в ее класс. Профессионализм, терпение, выдержка, невероятное трудолюбие — вот неполный перечень качеств нашей учительницы. Ученики, и мы родители вместе с ними, посетили почти все музеи нашего города. Примечательно, что это были не обычные экскурсии: до посещения музея дети готовились к этому событию под руководством Елены Геннадьевны, а после музея каждый ребенок писал или рисовал о своих впечатлениях. Больше всего меня впечатляет, что в стороне от общественной жизни класса не остался ни один ребенок. В каждом она смогла увидеть скрытые таланты. Когда на сцене в спектаклях на различных праздниках принимали участие практически все ученики класса, я была приятно удивлена. Большое внимание Елена Геннадьевна уделяет развитию у детей интереса к культурному, историческому наследию нашего народа. Меня всегда радует, что несмотря на бурную общественную деятельность, наш класс всегда в числе первых по успеваемости. При своей требовательности к строгой дисциплине Елена Геннадьевна находила силы и терпение на непоседливых и гиперактивных учеников. Мне, как маме было приятно ходить на родительские собрания, так как о каждом ученике она отзывалась с теплотой и подчеркивала позитивные черты каждого ребенка. Культурные мероприятия, праздничные вечера с увлекательной программой в классе, выезды на природу сдружили не только детей, но и родителей.
    Спасибо Вам, Елена Геннадьевна !

4. Ирина Владимировна Ирина Владимировна

Здорово, что у лицея теперь такой удобный и понятный сайт! Все, что хотелось узнать, быстро нашла.

• Администратор сайта Администратор сайта

Спасибо! Мы над ним долго работали, радует, что не напрасно!