Press "Enter" to skip to content

Пожелания

Всего 2 сообщений

Ваше сообщение

1. Колмакова Наталия Геннадиевна Колмакова Наталия Геннадиевна

Здравствуйте! Сегодня на родительском собрании классный руководитель еще раз обращала внимание на соблюдение ПДД детьми и призывала быть очень внимательными, когда дети идут в школу, из-за большого количества машин возле школы. Пожалуйста, по утрам открывайте хотя бы одну створку ворот напротив дома 61 или сделайте там калитку. Это было бы очень удобно детям и существенно уменьшило бы риск попасть под машину.

• Администратор сайта Администратор сайта

Уважаемая Наталия Геннадиевна! Согласно Постановления правительства Российской Федерации № 1006 от 02.08.19 «Требования к антитеррористической защищенности объектов (территорий) Министерства просвещения Российской Федерации и объектов (территорий), относящихся к сфере деятельности Министерства просвещения Российской Федерации» для входа на территорию лицея должна быть открыта только центральная калитка.