1. Регина Игоревна Регина Игоревна

Здравствуйте, скажите пожалуйста,хотим перевести ребенка в вашу школу,на данный момент учимся в Невском районе в 1-м классе. Есть ли вакантные места? Спасибо.

Уважаемая Регина! Прием в 2 классы осуществляется только при наличии вакантных мест. Как правило, информация о них размещается в мае на сайте в разделе «Родителям», «Прием в лицей».
      На данный момент вакантных мест нет.

2. Юлия Юлия

Можно ли перевести ребёнка в 6 класс лицея в 2023/2024 учебном году? Подскажите, пожалуйста, контакты, к кому можно обратиться по данному вопросу, и процедуру перевода. Заранее спасибо за Ваш ответ.

Уважаемая Юлия! Прием в 5-11 классы осуществляется только при наличии вакантных мест по результатам индивидуальных конкурсных испытаний. Как правило, они проводятся в мае. Информация об их проведении размещается на сайте в разделе «Родителям», «Прием в лицей».
      На данный момент вакантных мест нет.

3. Машков Михаил Владимирович Машков Михаил Владимирович

Подскажите, пожалуйста, почему в школе не проводятся дискотеки для старшеклассников?

Уважаемый Михаил! Дискотеки в школах не являются обязательным компонентом образовательной программы и проводятся только по решению администрации. В этом году в связи со сложной эпидемиологической обстановкой было принято решение не проводить новогоднюю дискотеку.

4. Чистякова Евгения Валерьевна Чистякова Евгения Валерьевна

Добрый день, подскажите, пожалуйста, на курсах подготовки к обучению в школе с начала учебного года были занятия по шахматам. Несколько недель этих занятий нет. Планируются ли занятия по шахматам в дальнейшем?

Уважаемая Евгения Валерьевна! Занятия по шахматам возобновятся в ближайшее время.

5. Ершова Алина Ершова Алина

Планируется ли в этом году день открытых дверей для родителей будущих первоклассников?

Уважаемая Алина! Дни открытых дверей для будущих первоклассников проводятся по общероссийскому графику. Когда появится информация о дате собрания, мы обязательно выложим сообщение в разделе «анонсы» на главной странице сайта.

6. Колмаков Я.А. Колмаков Я.А.

Добрый день, подскажите к кому обратится по поводу подключения к электронному дневнику Колмакова И.Я (1В). Ребенок заявление должен был отдать (уже месяц наверно назад). Сейчас статус:

Заявление создано: 15:59, 2 сентября 2022
    Ожидает обработки
    Вам необходимо обратиться в ГБОУ лицей №64 в течение 30 дней. После подтверждения вашей заявки Вам будет открыт доступ к данным.

Добрый день! Всю информацию о подключении к электронному дневнику Вы можете узнать на странице «электронный дневник». Там же есть электронный адрес лицейской службы поддержки.

7. Иванова Лариса Иванова Лариса

Здравствуйте. Где на сайте можно скачать примеры оформления записей в тетрадях по основным предметам в начальной школе? Все памятки по оформлению работ над ошибками и прочие памятки.

Здравствуйте, уважаемая Лариса! Такая информация не размещается на сайте. Со всеми вопросами обращайтесь к своему учителю. Благодарим за обращение.

8. Александр Александрович Кулагин Александр Александрович Кулагин

Уважаемая администрация!
    Напротив окон гардероба входа №2 имеется площадка со скамьёй. Возле скамьи в земле оставлены металлические элементы (2 шт) скорее всего с фундаментом. В настоящее время эти элементы возвышаются над уровнем земли где-то на 1-2 см. Расстояние от ближайшего из них до угла скамьи около 1,5 м (примерно с рост ребенка).
    Прошу организовать полное извлечение указанных элементов с фундаментами из земли. При отсутствии возможности у школы — организовать субботник с привлечением родителей младших классов, посещающих Группу продленного дня. Лично могу поучаствовать в субботу, требуется лопата штыковая и грунт для обратной засыпки.

Уважаемый Александр Александрович! Спасибо за Ваше обращение и заботу. В ближайшее время вопрос будет решён.

9. Александр Васильев Александр Васильев

Здравствуйте! Я летом узнавал по поводу спортивных секций в вашем учебном заведении. Мы проживаем рядом и хотели бы записать в секции :футбола и на плавание сына и дочь. Мне ответили что это можно сделать в сентябре. Подскажите к кому нам обратиться???

Уважаемый Александр! Дополнительного набора на программы дополнительного образования не будет, т.к. все группы ОДОД укомплектованы. По поводу дополнительных платных услуг в бассейне лицея информация размещена на странице «бассейн».

10. Алена Алена

Здравствуйте! Где найти актуальное расписание ОДОД и внеурочки на 22-23 учебный год?

Уважаемая Алена! Новое расписание ОДОД можно посмотреть на странице «Отделение дополнительного образования». Расписание внеурочных занятий на текущий учебный год в процессе подготовки.