1. Булаева Екатерина Леонидовна Булаева Екатерина Леонидовна

Добрый день!Переезжаем из другого города в Ваш район.Возможно ли ребёнка устроить в 3 класс?

Уважаемая Екатерина Леонидовна! Вакантных мест в лицее нет.

2. Исаев Сергей Григорьевич Исаев Сергей Григорьевич

Здравствуйте!Возможно ли поступление в 5 класс в этом год?
    Спасибо!

Уважаемый Сергей Григорьевич! Приём закончен, вакантных мест в 5 классах нет.

3. Кузьмина Кузьмина

Здравствуйте ,ранее был выложен график медосмотра первоклассников ,а теперь его нет.Выложат ли повторно?И когда будут фамилии списков учеников ?

Добрый день! График медосмотра будет выложен 16 августа. У первоклассников он планируется 30.08.21, дату, когда можно будет узнать о распределении по классам, мы опубликуем в новостной ленте, следите за информацией на сайте.

4. Кривошеева Мария Кривошеева Мария

Здравствуйте, скажите пожалуйста, где можно посмотреть приказы о том в какой первый класс распределили ребёнка?

Уважаемая Мария! Приказы о распределении по классам на сайте не публикуются. Вся информация, касающаяся первоклассников, в ближайшее время появится в новостной ленте.

5. Усенко Марина Юрьевна Усенко Марина Юрьевна

Добрый день
    Переехали из Пушкина
    Дочь имеет множество грамот и наград по математике и русскому языку
    Хотим принести документы для перевода в лицей 64 в 6 класс
    В какое время можно попасть на приём ?

Уважаемая Марина Юрьевна! По вопросам приема на дополнительные места можно будет подойти к директору после 15 августа. Прием проводится по результатам индивидуальных испытаний (математика, русский). На данный момент вакантных мест нет.

6. Крижановская Ф. О. Крижановская Ф. О.

Здравствуйте. Хотелось бы узнать, сколько у вас первых классов и примерное количество учеников в одном классе? А также по какой образовательной программе проходит обучение?

Добрый день! Всю информацию Вы сможете узнать на странице «Прием в 1 класс».

7. Бабанская Ирина Васильевна Бабанская Ирина Васильевна

Здравствуйте. Возможно ли поступить в Ваш лицей в 9ый класс. ?

Уважаемая Ирина Васильевна! Вакантных мест в лицее нет.

8. Екатерина Олеговна Попикова Екатерина Олеговна Попикова

Добрый день, подскажите, согласно распоряжению администрации Приморского района Санкт-Петербурга от 30.03.2021 № 346-р «О внесении изменения в распоряжение администрации от 05.03.2021 № 242-р», наш дом по адресу Камышовая улица 48к1 относится к 64 лицею, есть ли места для перевода в 6 класс ребёнка?

Добрый день, Екатерина Олеговна! Данное распоряжение действует только при поступлении детей в 1 класс. В другие классы — только на вакантные места. К сожалению, вакантных мест в лицее нет.

9. Иванова А. А. Иванова А. А.

Здравствуйте.
    Подовали электронную анкету на вступительные испытания в 5 класс. Ни какого ответного письма из лицея не приходило, папку спам смотрела. Написала электронное письмо Мочкиной А. И. спросьбой отправить еще раз, не ответила.

Добрый день! Рассылка приглашений была 17.05. 25.05 проходило испытание по математике. Возможно, Вы указали неверную почту в форме. Все, кто не получил приглашение 17.05 по каким-либо причинам, а таких 6 человек, об этом уведомили 18-19.05, и были приглашены.
      Мы сегодня еще раз проверим почту. Если это наша ошибка, то ребенок сдаст математику позже. Русский язык планируется на 28.05.

10. Марковская Вера Дмитриевна Марковская Вера Дмитриевна

Добрый день,при заполнении анкеты для поступления в 8 класс,моего сына Марковского Степана Юрьевича,д.р.29.06.2007, я указала свою рабочую почту для обратной связи.Но мне не пришло письмо о дате проведения экзамена.Может быть попало в спам,а почта это рабочая,возможно администратор наш сразу удалил.
    Не могли бы Вы посмотреть и при возможности продублировать письмо на адрес, который я указала сейчас при заполнении формы обращения.

Уважаемая Вера Дмитриевна! Письмо будет отправлено на указанный Вами адрес.