1. Орехова Екатерина Дмитриевна Орехова Екатерина Дмитриевна

Добрый день интересует когда планируется проведение дней открытых Дверей для будущих первоклассников и их родителей? Кроме 14.10

Уважаемая Екатерина Дмитриевна! День открытых дверей для родителей будущих первоклассников планируется на 18 ноября, информацию смотрите на сайте лицея в разделе «анонсы».

2. Игнашкина Ольга Валентиновна Игнашкина Ольга Валентиновна

Здравствуйте!Мы будущие первоклассники и хотелось бы уточнить организационный момент поступления т.к в разных школах разные требования.
    У мамы постоянная прописка в Приморском районе ,относящаяся к 64 лицею,ребёнок вместе с папой прописан постоянно другом районе Санкт-Петербурга.
    Достаточно ли для поступления прописки мамы или ребёнка нужно прописать к маме?
    Заранее благодарю за разьяснения…

Уважаемая Ольга Валентиновна! 14 октября в 10.00 в лицее состоится общегородской День открытых дверей, где Вы сможете получить всю информацию о поступлении в 1 класс нашего лицея.

3. Денисова М.Н. Денисова М.Н.

Скажите, пожалуйста, есть ли в лицее семейная форма обучения или экстернат?

Добрый день! Семейной формы обучения и экстерната в лицее нет.

4. Марковская Вера Дмитриевна Марковская Вера Дмитриевна

Здравствуйте! Мой сын сейчас учится в 4 классе ГОУ школа 655, Есть ли возможность продолжить обучение с 5 класса в 64 лицее?
    Как можно узнать информацию о вступительных экзаменах в пятый класс?
    Есть ли какие-то подготовительные курсы?

Уважаемая Вера Дмитриевна! В данный момент мы не можем ответить на Ваш вопрос. О наличии вакантных мест Вы сможете узнать в апреле месяце. Подготовительные курсы для поступления в 5 класс не планируются.

5. Данилова Кристина Бежановна Данилова Кристина Бежановна

Здравствуйте ! Переезжаем в ваш район на следующий год!! Ребёнок пойдёт в 3 класс!! Очень хотим к вам попасть!Могут ли быть места? И когда лучше прийти на собеседование?

Уважаемая Кристина Бежановна! Вакантных мест для учащихся в лицее нет.

6. Янсон Марина александровна Янсон Марина александровна

Добрый день! Подскажите пожалуйста, как и когда будут формироваться группы продлённого дня для первоклассников на 2017/2018 учебный год. С какого числа они начнут работать?

Уважаемая Марина Александровна! Информацию о формировании и графике работы групп продлённого дня Вы сможете получить с 23 августа по телефону 342-61-11 (заместитель директора по УВР начальной школы Желнина Марина Алексеевна).

7. Голубева Наталья Голубева Наталья

Здравствуйте,есть ли у вас вакантные места для перевода в 9 класс?Если да,то как подать документы и что надо для этого?Заранее спасибо за ответ.

Уважаемая Наталья! Вакантных мест для перевода в 9 класс в лицее нет.

8. Базина Виктория Базина Виктория

Добрый день, подскажите пожалуйста, существуют ли критерии отбора детей для поступление в первый класс вашего лицея? Прописка, предварительное собеседование?
    Есть ли информация о том, какое количество первых классов будет набрано на 2018/2019 учебный год?

Заранее благодарна.

Уважаемая Ольга! О правилах поступления в лицей Вы можете узнать на странице «Приём в 1 класс». По вопросу наличия информации о наборе на 2018-2019 учебный год можно будет узнать в сентябре 2017 года по телефону 342-61-11 (заместитель директора по УВР начальной школы Желнина Марина Алексеевна).

9. Кондратьева Людмила Кондратьева Людмила

Добрый день.
    У Вас есть места в 9-х классах?
    Заранее спасибо

Уважаемая Людмила! Вакантных мест в лицее нет.

10. Пуховая Мария Сергеевна Пуховая Мария Сергеевна

Добрый день!Подскажите. пжл, электронную форму записи на подготовительные курсы я заполнила. Мне надо будет еще подавать заявление в канцелярию после 4.09?Заранее спасибо

Добрый день, Мария Сергеевна! Электронная форма — это предварительная запись. С 4 сентября Вам необходимо будет подойти в канцелярию лицея и написать заявление о принятии Вашего ребенка на курсы по подготовке к школе.