1. Горячева Наталья Николаевна Горячева Наталья Николаевна

Добрый день! Я на сайте заполнила гугл форму для зачисления на курсы подготовки к школе. Какие мои дальнейшие действия? Спасибо.

Добрый день Наталья Николаевна! Договоры о зачислении на курсы будут заключаться с 24 августа по 4 сентября 2020 года. Следите за информацией на сайте.

2. Клецков Александр Викторович Клецков Александр Викторович

Добрый день! Ребенок закончил 2 класс на 4 и 5. Хотим перевестись в Вашу школу. Как это сделать? Какие документы и когда предоставить?

Уважаемый Александр Викторович! К сожалению, вакантных мест в лицее нет.

3. Жарикова Анастасия Аркадьевна Жарикова Анастасия Аркадьевна

Добрый день.Мы переехали с улицы Оптиков на Богатырский проспект 57 к 3 кв 82.У меня сын пойдет во второй класс 1-го сентября 2020.Подскажите,пожалуйста, как мне перевестись из 630-й школы в ваш лицей?Мы зарегистрировались по новому адресу.Спасибо.

Уважаемая Анастасия Аркадьевна! К сожалению, вакантных мест во второй класс в лицее нет.

4. Парасненко Марина Григорьевна Парасненко Марина Григорьевна

Добрый вечер! Подскажите, пожалуйста, имеются ли в лицее курсы подготовки к 1-му классу и как можно на них попасть? Спасибо заранее за ответ, с уважением, Марина Григорьевна П.

Уважаемая Марина Григорьевна! Информацию о курсах подготовки к школе «На старт» Вы можете посмотреть в новостях на главной странице сайта или на странице «курсы подготовки к обучению в школе»

5. Долгова Ирина Александровна Долгова Ирина Александровна

Добрый вечер. У меня в школу должна пойти дочь в 1класс. Я не могу понять, как и когда будет родительское собрание для первоклассников. И как узнать, к какому учителю попал ребёнок? Тел 89312909281

Уважаемая Ирина Александровна! Собрание будет проведено дистанционно 28 мая в 13.00. Ссылка на трансляцию будет размещена за час до эфира. Следите за информацией на сайте. Узнать, в какой класс зачислен ребенок, можно по телефону 246-03-65

6. Иванов И. И. Иванов И. И.

Здравствуйте, с какой, целью и на основании чего производится сбор информации о летнем отдыхе детей?

Добрый день! Сбор информации о летнем отдыхе детей проходит ежегодно по запросу отдела образования Администрации Приморского района. Полученные сведения никуда не предоставляются, они хранятся в лицее у заместителя директора по воспитательной работе Возненко М.В.

7. михаил борисович СЕРГЕЕВ михаил борисович СЕРГЕЕВ

Здравствуйте ! Компенсация питания детей в школе за Май 2020 года продуктовыми наборами — предусмотрена ? К сожалению , нигде информация не выложена . Конечно , не всю гречу мы еще съели , да и не все масло растительное использовали — но на даче все пригодится , с учетом продолжения наших карантинов. С уважением

Уважаемый Михаил Борисович! Информация о компенсации питания детей за май 2020 года продуктовыми наборами отсутствует.

8. Стаценко Алла Святославовна Стаценко Алла Святославовна

Здравствуйте! Уточните, пожалуйста, когда можно будет узнать информацию о том, к какому классному руководителю попал ребёнок? Где получить информацию о подготовке к занятиям в новом учебном году и покупке школьной формы для первоклассника?

Уважаемая Алла Святославовна! Всю информацию по зачислению в 1-е классы можно уточнить по телефону 246-03-65. Родительское собрание предварительно назначено на 28 мая 2020, более подробную информацию смотрите на сайте.

9. Червовская Юлия Александровна Червовская Юлия Александровна

Здравствуйте! Скажите пожалуйста, когда необходимо узнавать о свободных местах в 5 класс на 2020-21 учебный год?

Уважаемая Юлия Александровна! В связи со сложной эпидемиологической обстановкой вопросами приёма лицей будет заниматься в августе.

10. Волкова Александра Андреевна Волкова Александра Андреевна

Добрый вечер. Подскажите, пожалуйста, есть ли вакантные места в 10 класс и как с учетом эпидемиологической обстановкой в городе будет происходить дополнительный набор?

Уважаемая Александра Андреевна! Всю имеющуюся на данный момент информацию Вы можете посмотреть на странице «Приём в 10 класс«. Следите за информацией на сайте о датах подачи заявления и документов.